Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Катовице - Коблево

от 3120 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Катовице — Коблево на 2018 год

13:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
13:35
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

12:20
+1 день

Коблево

Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4

2128руб.
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса АВ "Привоз"
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
12:20
+1 день
Коблево
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Коблево
В город Катовице
Из города Коблево
Обратное направление: