Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Кременчуг на 2019 год

Ежедневно
12:40
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

12:50
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

2968руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Кременчуг; Украина, Полтавская"
22:20
Устилуг
"Кременчуг; Украина, Полтавская"
23:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:50
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:30
В пути 28 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

19:30
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3030руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
19:30
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 29 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

3031руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки