Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Летичев на 2018 год

13:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 29.12...
08:05
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:45
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:30
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 29.12...
13:35
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

03:50
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

1964руб.
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 14 ч. 40 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

22:45

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

2196руб.
08:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:45
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

4223руб.
15:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:30
В пути 17 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

19:40

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

4587руб.
02:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление: