Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Летичев на 2019 год

Ежедневно
18:55
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

10:35
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

1800руб
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
04:25
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:35
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
23.03, 24.03, 26.03, 28.03, 29.03...
13:35
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:50
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

1964руб
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Пн, Вт
18:55
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

10:35
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2070руб
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:35
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:20
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2110руб
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По вторникам
15:20
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2110руб
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
08:05
14 ч. 25 мин. в пути

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

22:30

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2194руб
08:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:30
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Сб, Вс
03:10
16 ч. 35 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:45

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2363руб
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
08:05
13 ч. 40 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

22:45

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2447руб
08:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
По понедельникам
02:30
16 ч. 20 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:50

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2635руб
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий