Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лодзь – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Лодзь

Самое выгодное предложение

По понедельникам
01:10
В пути02 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:55

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

630руб

Расписание автобусов Катовице — Лодзь на 2019 год

По понедельникам
21:50
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

720руб
Ежедневно
20:10
В пути03 ч. 10 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

23:20

Лодзь

D.A., ul. Fabryczna, Лодзь

753руб
Ежедневно
20:35
В пути03 ч. 15 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

23:50

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

828руб
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Лодзь
В город Катовице
Из города Лодзь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий