Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Катовице - Лубны

от 3094 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Катовице — Лубны на 2018 год

15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 21 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ср, Сб
15:00
В пути 21 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

12:05
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

2887руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:05
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

12:10
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

3060руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
12:10
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Из города Лубны
Обратное направление: