Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Львов на 14 окт.

10:50
13 окт.
В пути 09 ч. 55 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

21:45
13 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1436
10:50
13 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:45
13 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
13 окт.
В пути 09 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

21:45
13 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1533
10:50
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:45
13 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
13 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:30
13 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1473
14:00
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
15:15
Краков
20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:30
13 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
13 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:55
13 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1497
13:05
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
14:40
22:55
13 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
13 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

23:15
13 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1497
13:05
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
14:40
19:15
23:15
13 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
13 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:10
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1769
14:40
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
16:15
Краков
19:00
Жешув
20:20
Пшемысль
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
00:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:05
13 окт.
В пути 05 ч. 05 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:10
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1697
18:05
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
00:10
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
13 окт.
В пути 05 ч. 05 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:10
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1697
18:05
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
00:10
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
13 окт.
В пути 04 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:10
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1697
18:50
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
00:10
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
13 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:20
14 окт.

Львов

Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом), улица Вернадского

2112
15:10
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:05
Control station "Korchova"
00:20
14 окт.
Львов
Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом), улица Вернадского
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
13 окт.
В пути 09 ч. 15 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:25
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1442
14:10
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:50
Краков
18:20
Жешув
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
00:25
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
13 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:55
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1442
14:10
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:50
Краков
18:20
Жешув
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
00:25
Львов
00:55
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:20
13 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

01:20
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1518
15:20
13 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
13 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

01:25
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1442
15:55
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
19:25
Жешув
23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:35
Шегини КПП (Украина/Польша)
01:25
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan (c)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:10
13 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

01:30
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2112
16:10
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
01:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
13 окт.
В пути 08 ч. 40 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:00
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1901
16:20
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
02:00
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
13 окт.
В пути 07 ч. 40 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:10
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1801
17:30
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:50
13 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:50
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1295
16:50
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
20:40
Жешув
22:20
Пшемысль
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
02:50
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
13 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:50
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1188
17:30
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:35
Краков
21:25
Жешув
02:50
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
13 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:30
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

1307
18:10
13 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:30
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:05
13 окт.
В пути 07 ч. 25 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:30
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1320
19:05
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:15
Краков
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:30
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
13 окт.
В пути 07 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:55
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2217
19:10
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:20
Краков
22:40
Жешув
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:55
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 19 отзывов

18:20
13 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:20
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1548
18:20
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:10
Катовице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:50
Краков
19:50
Краков
21:10
Тарнув
21:10
Тарнув
22:30
Жешув
22:30
Жешув
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:20
Львов
04:20
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
13 окт.
В пути 08 ч. 35 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

04:25
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1697
18:50
13 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:25
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:20
13 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:40
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1548
18:20
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:10
Катовице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:50
Краков
19:50
Краков
21:10
Тарнув
21:10
Тарнув
22:30
Жешув
22:30
Жешув
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:20
Львов
04:40
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
13 окт.
В пути 11 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:00
14 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

943
16:30
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
17:25
Аэропорт Краков Балице
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
14 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 21 отзыва

20:10
13 окт.
В пути 08 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:30
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1442
20:10
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:00
Катовице
21:00
Краков
21:00
Краков
23:20
Жешув
23:20
Жешув
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:30
Львов
05:30
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra 315 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:10
13 окт.
В пути 08 ч. 50 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:00
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1442
20:10
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:00
Катовице
21:00
Краков
21:00
Краков
23:20
Жешув
23:20
Жешув
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:30
Львов
06:00
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra 315 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:55
13 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:15
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1716
12:55
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
13 окт.
В пути 08 ч. 35 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:25
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1452
20:50
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 9 отзывов

20:25
13 окт.
В пути 09 ч. 05 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:30
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1716
20:25
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
06:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
13 окт.
В пути 07 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:45
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1848
22:00
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 5 отзывов

21:15
13 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

1473
21:15
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:10
Краков
00:10
Тарнув
01:30
Жешув
03:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:00
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
13 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:00
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

1473
21:30
13 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
22:40
Краков
03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
05:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
07:00
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:40
13 окт.
В пути 07 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:00
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1581
22:40
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
22:30
Катовице
23:45
Краков
23:45
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Львов
07:00
Львов
07:10
Львов
07:00
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:40
13 окт.
В пути 07 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
14 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1423
22:40
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:30
Катовице
23:50
Краков
23:50
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:00
Львов
07:00
Львов
07:10
Львов
07:00
14 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:35
13 окт.
В пути 08 ч. 35 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:10
14 окт.

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

1771
21:35
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:30
Катовице
22:45
Краков
22:45
Краков
01:30
Жешув
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:10
Львов
07:35
Львов
07:10
14 окт.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:40
13 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:10
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1581
22:40
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
22:30
Катовице
23:45
Краков
23:45
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Львов
07:00
Львов
07:10
Львов
07:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:40
13 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:10
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1423
22:40
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:30
Катовице
23:50
Краков
23:50
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:00
Львов
07:00
Львов
07:10
Львов
07:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:15
13 окт.
В пути 10 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:10
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1716
19:15
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
07:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
13 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1310
21:50
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:15
Краков
00:40
Тарнув
02:20
Жешув
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 29 отзывов

21:50
13 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1312
21:50
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:15
Краков
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
13 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
14 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1312
21:50
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:15
Краков
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:35
13 окт.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:35
14 окт.

Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

1771
21:35
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:30
Катовице
22:45
Краков
22:45
Краков
01:30
Жешув
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:10
Львов
07:35
Львов
07:35
14 окт.
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
13 окт.
В пути 06 ч. 55 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

07:50
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1414
23:55
13 окт.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
07:50
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
13 окт.
В пути 06 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:50
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1414
23:55
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
07:50
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
13 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:00
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2376
21:50
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:10
Краков
02:20
Жешув
03:50
Корчова КПП (Польша/Украина)
08:00
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
13 окт.
В пути 07 ч. 15 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:10
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1353
23:55
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
08:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:25
13 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:45
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2280
22:25
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:35
Краков
02:55
Жешув
06:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:45
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:10
13 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

09:55
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1716
23:10
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
09:55
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 6 отзывов

Рейсы с пересадкой Катовице – Львов

12:55
13 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:15
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1716
12:55
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:55
13 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:15
14 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1716
12:55
13 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Львов
В город Катовице
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий