Билеты на автобус

Катовице - Львов

от 983 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Катовице — Львов на 23 сент.

00:40
27 сент.
В пути 08 ч. 50 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:30
27 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1232
00:40
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:55
Краков
07:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:30
27 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02:30
27 сент.
В пути 09 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

12:50
27 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1312
02:30
27 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Тарнув
Жешув
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:50
27 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.2/5 на основании 7 отзывов

05:50
27 сент.
В пути 08 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

14:50
27 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1754
05:50
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
14:50
27 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:30
27 сент.
В пути 08 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

19:25
27 сент.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1228
09:30
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
11:25
Краков
12:55
Тарнув
14:10
Жешув
15:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
19:25
27 сент.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 7 отзывов

10:50
27 сент.
В пути 09 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

21:10
27 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1326
10:50
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
14:40
Жешув
15:55
Ярослав
16:30
Пшемысль
18:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
21:10
Львов
21:10
27 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
27 сент.
В пути 09 ч. 50 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

21:40
27 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1326
10:50
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
14:40
Жешув
15:55
Ярослав
16:30
Пшемысль
18:55
Шегини КПП (Украина/Польша)
21:10
Львов
21:40
27 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
27 сент.
В пути 07 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

22:00
27 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1800
13:40
27 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:00
27 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
27 сент.
В пути 07 ч. 45 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

22:20
27 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1473
13:35
27 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:30
Краков
17:15
Жешув
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:20
27 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:45
27 сент.
В пути 07 ч. 35 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

22:20
27 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1708
13:45
27 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
17:15
Жешув
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:20
27 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
27 сент.
В пути 07 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:30
27 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1777
14:00
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
15:15
Краков
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:30
27 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
27 сент.
В пути 07 ч. 40 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

23:40
27 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1754
15:00
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:40
27 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:40
27 сент.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:10
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1476
14:40
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:15
Краков
19:00
Жешув
20:20
Пшемысль
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:05
27 сент.
В пути 05 ч. 05 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:10
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1506
18:05
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
00:10
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
27 сент.
В пути 09 ч. 15 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:25
28 сент.

Львов Ж/Д вокзал

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1455
14:10
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:50
Краков
18:20
Жешув
Корчова КПП (Польша/Украина)
00:25
28 сент.
Львов Ж/Д вокзал
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
27 сент.
В пути 09 ч. 45 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:55
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1455
14:10
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:50
Краков
18:20
Жешув
Корчова КПП (Польша/Украина)
00:25
Львов
00:55
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Сетра
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:55
27 сент.
В пути 08 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:55
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1455
15:55
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:15
Краков
19:20
Жешув
23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:55
Львов
00:55
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
27 сент.
В пути 09 ч. 50 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

01:20
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1312
14:30
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
15:50
Краков
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:20
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:20
27 сент.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

01:20
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1522
15:20
27 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:55
27 сент.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

01:25
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1455
15:55
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:15
Краков
19:20
Жешув
23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:55
Львов
01:25
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:10
27 сент.
В пути 08 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

01:30
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1659
16:10
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
12:30
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
13:30
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
16:00
ul. Piotra Skargi 1
17:20
Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18
19:50
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
01:30
ул. Стрыйська, 109
05:00
Центральный автовокзал, ул. Киевская 40
07:30
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
01:30
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
27 сент.
В пути 07 ч. 40 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:10
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1640
17:30
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:50
27 сент.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:50
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1506
16:50
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
20:40
Жешув
22:20
Пшемысль
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
02:50
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:40
27 сент.
В пути 09 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:00
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1422
16:40
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:10
Краков
20:10
Жешув
00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:00
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
27 сент.
В пути 09 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:40
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1540
17:30
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:50
Краков
20:20
Тарнув
21:50
Жешув
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:40
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 13 отзывов

19:10
27 сент.
В пути 07 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:55
28 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1493
19:10
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:20
Краков
22:40
Жешув
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:55
28 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 19 отзывов

18:20
27 сент.
В пути 08 ч. 50 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:10
28 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1694
18:20
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
04:10
28 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
27 сент.
В пути 11 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:00
28 сент.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1179
16:30
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
17:25
Краков
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
28 сент.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 18 отзывов

18:55
27 сент.
В пути 09 ч. 05 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

05:00
28 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

1280
18:55
27 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
20:30
Краков
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
28 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 27 отзывов

21:00
27 сент.
В пути 07 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:30
28 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1364
21:00
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:20
Краков
00:20
Жешув
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:30
Львов
05:30
28 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
27 сент.
В пути 08 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:00
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1364
21:00
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:20
Краков
00:20
Жешув
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:30
Львов
06:00
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:55
27 сент.
В пути 16 ч. 20 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:15
28 сент.

Львов Автовокзал

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1422
12:55
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
28 сент.
Львов Автовокзал
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
27 сент.
В пути 08 ч. 35 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:25
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1422
20:50
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 10 отзывов

22:00
27 сент.
В пути 07 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:45
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1422
22:00
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:40
27 сент.
В пути 07 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

984
22:40
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:50
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:00
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 40 отзывов

22:40
27 сент.
В пути 07 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1230
22:40
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:50
Краков
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:00
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 40 отзывов

21:35
27 сент.
В пути 08 ч. 35 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:10
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1540
21:35
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:45
Краков
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:50
27 сент.
В пути 08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
28 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1244
21:50
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
23:15
Краков
00:40
Тарнув
02:20
Жешув
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
28 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:15
27 сент.
В пути 11 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:25
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1445
19:15
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
20:40
Краков
04:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:25
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:35
27 сент.
В пути 09 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:35
28 сент.

Львов Автовокзал

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1540
21:35
27 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:45
Краков
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:35
28 сент.
Львов Автовокзал
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:20
27 сент.
В пути 09 ч. 45 мин.

Катовице

Старый Дворец, площадь Дворцовая; дом 1

08:05
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1303
21:20
27 сент.
Катовице
Старый Дворец, площадь Дворцовая; дом 1
22:50
Краков
00:50
Жешув
05:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:05
Львов
08:05
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:20
27 сент.
В пути 10 ч. 15 мин.

Катовице

Старый Дворец, площадь Дворцовая; дом 1

08:35
28 сент.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1303
21:20
27 сент.
Катовице
Старый Дворец, площадь Дворцовая; дом 1
22:50
Краков
00:50
Жешув
05:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:05
Львов
08:35
28 сент.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:50
27 сент.
В пути 08 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

08:50
28 сент.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1571
23:50
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
07:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
08:50
28 сент.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 6 отзывов

23:10
27 сент.
В пути 09 ч. 35 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:45
28 сент.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1445
23:10
27 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
00:40
Краков
02:10
Тарнув
03:05
Жешув
07:15
Краковец КПП (Украина/Польша)
09:45
28 сент.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
В город Львов
В город Катовице
Из города Львов
Обратное направление: