Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Немиров на 2018 год

13:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 29.12...
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30+1 день
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
13:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:20
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
26.12, 27.12, 29.12...
13:35
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:50
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

2046руб.
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
18:55
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

13:30
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

2070руб.
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
13:30
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:35
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:50
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

3011руб.
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
05:50
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

10:20
+1 день

Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82

3462руб.
15:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
+1 день
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление: