Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Пирятин на 2018 год

14:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 30.12...
20:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25+1 день
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 25 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
12:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
23.12, 30.12...
14:30
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

10:40
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

2354руб.
14:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
09:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
10:40
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

17:25
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

2700руб.
20:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
17:25
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 25 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

14:15
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

2735руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

11:20
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

2854руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
12:55
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

14:15
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

2988руб.
12:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
14:15
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

11:25
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

3060руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
11:25
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление: