Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Пирятин на 2019 год

Вт, Чт, Вс
12:55
25 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:15
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

2785руб
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Сб
15:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:20
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

2906руб
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По понедельникам
15:00
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:25
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

3060руб
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:25
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий