Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Ровно на 2019 год

24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
14:30
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1095руб
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:10
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

07:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1244руб
18:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
05:50
11 ч. 35 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

18:25

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1250руб
05:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По будням
15:00
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1250руб
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
18:55
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1374руб
18:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
05:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
08:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Чт, Вс
17:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1421руб
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Через день
20:50
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1421руб
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По четвергам
23:10
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1421руб
23:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
10:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

02:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1422руб
10:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВОЛЬВО-45
Пн, Ср
16:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1440руб
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Ежедневно
17:25
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1473руб
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
05:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
06:10
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
06:30
Радехов
Остановка "АЗС "ОККО", улица Стояновская; дом 36
08:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
По субботам
23:50
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1492руб
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
02.04...
23:50
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1492руб
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
По будням
00:40
12 ч. 25 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1530руб
00:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
По будням
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1530руб
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Чт, Сб
16:40
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1540руб
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:00
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1540руб
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По субботам
23:50
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1540руб
23:35
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
По понедельникам
20:30
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1555руб
20:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
По будням
20:35
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1597руб
20:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1638руб
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Вт, Пт
11:45
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1644руб
11:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
18:10
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1649руб
18:10
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
Вт, Вс
17:55
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1658руб
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
17:55
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1658руб
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
17:55
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1658руб
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
17:55
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1658руб
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Ровно, Украина, Ровенская
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
20:50
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1658руб
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
12:40
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1691руб
12:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
22:20
Устилуг
Ровно, Украина, Ровенская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
По понедельникам
22:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1694руб
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGAT
Пн, Вт
18:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1710руб
18:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
По понедельникам
21:55
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1714руб
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По будням
20:50
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1800руб
20:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Пн, Пт
18:00
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1807руб
17:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:40
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1882руб
12:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
По понедельникам
15:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Dworzec PKS ul. P. Skargi 1, Катовице

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1882руб
15:30
Катовице
Dworzec PKS ul. P. Skargi 1, Катовице
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGAT
Ежедневно
16:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1882руб
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
17:25
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1882руб
17:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL
Ежедневно
17:30
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1884руб
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1895руб
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:55
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1895руб
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:55
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1895руб
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По будням
02:00
12 ч. 10 мин. в пути

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

15:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2160руб
02:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
По будням
14:15
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2160руб
14:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Ср, Пт
15:10
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

2211руб
15:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Ср, Сб
15:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2250руб
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:10
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2340руб
16:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Через день
22:00
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2368руб
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
14:00
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

02:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2447руб
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
21.03, 25.03, 29.03, 02.04, 06.04...
14:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2487руб
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
14:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2487руб
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
Пн, Ср
18:55
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2700руб
18:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Пт, Вс
15:30
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3079руб
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Ровно
В город Катовице
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий