Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Снятын на 2019 год

Ежедневно
18:05
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1637руб
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
07:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Пн, Вт, Пт
23:59
16 ч. 21 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

16:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1648руб
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
15:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
15:55
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:25
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1816руб
15:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
05:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:25
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
По воскресеньям
22:25
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

1869руб
22:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:35
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:25
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:05
Городенка
Снятын, Украина, Ивано-Франковская
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Ежедневно
19:10
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:40
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

2037руб
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:40
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:40
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки