Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Снятын на 2018 год

18:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 16 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
22:25
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
23:59
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 15 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
19:00
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
15:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:05
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1637руб.
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
23:59
В пути 16 ч. 21 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

16:20
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1648руб.
23:59
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:20
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:25
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1791руб.
22:25
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:05
Городенка
"Городенка; Городенка"
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
23:59
В пути 15 ч. 11 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

16:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1800руб.
23:59
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
16:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

10:40
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1998руб.
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
20:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:40
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:40
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
19:10
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

10:50
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2160руб.
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
10:50
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
19:00
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

10:10
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2227руб.
19:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
10:10
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:25
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2331руб.
15:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:25
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Из города Снятын
Обратное направление: