Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Херсон на 2019 год

Пн, Пт
21:55
В пути 26 ч. 15 мин.
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

01:10
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2270руб.
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
01:10
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:50
В пути 26 ч. 40 мин.
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

00:30
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2291руб.
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
14:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:30
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
20:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
00:30
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:35
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2447руб.
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2455руб.
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:35
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:25
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:30
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
14:25
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
18:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
20:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
13:35
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2455руб.
13:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
12:20
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
13:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:50
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

23:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2456руб.
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Херсон; Украина, Херсонская"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
19:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
23:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

2457руб.
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
17:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
23:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:20
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
05:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
07:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 29 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

20:25
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2532руб.
15:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
Южный
"Автостанция Южный; улица Химиков; дом 15/1"
18:05
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
19:10
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
20:25
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
13:45
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2547руб.
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
12:00
Одесса
"Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2"
12:40
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
13:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:55
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2823руб.
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
18:05
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2823руб.
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:20
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

20:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2823руб.
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
20:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 32 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2910руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:55
В пути 26 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

21:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2997руб.
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:30
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
18:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
20:40
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
21:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 18.02, 20.02, 25.02, 02.03...
13:45
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

14:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3096руб.
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
18:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
Коблево
"Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4"
13:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
14:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

21:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3326руб.
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб, Вс
03:10
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3545руб.
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
23:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:20
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
05:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
07:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:30
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

19:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3758руб.
15:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:50
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
17:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
15:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3758руб.
15:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
17:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки