Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Чуднов на 2019 год

Ежедневно
08:05
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:20
+1 день

Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84

2194руб
08:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
23:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
00:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
02:50
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
03:20
+1 день
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
18:50
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:00
+1 день

Чуднов

Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16

2289руб
18:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:00
Краковец
Чуднов, Украина, Житомирская
01:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:05
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
10:00
+1 день
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
19:05
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:00
+1 день

Чуднов

Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16

2289руб
18:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
00:00
Краковец
Чуднов, Украина, Житомирская
01:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:05
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
10:00
+1 день
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:05
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:20
+1 день

Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84

2447руб
08:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:20
+1 день
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий