Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Чуднов на 2018 год

08:05
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:05
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

03:20
+1 день

Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84

4392руб.
08:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
23:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
00:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
00:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
02:50
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
03:20
+1 день
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление: