Мои билеты

Расписание автобусов Каунас — Николаев на 2018 год

16:30
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:30
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
В пути 29 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
13:40
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
В пути 31 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:30
KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
16:30
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

22:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3600руб.
16:30
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
16:55
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Будзиско КПП (Польша / Литва); Будзиско КПП (Польша / Литва)"
17:50
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
19:55
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
23:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:10
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
22:20
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
16:30
В пути 29 ч. 50 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

22:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3941руб.
16:30
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
17:53
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
17:50
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
19:55
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
23:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:35
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
20:10
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
22:20
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:40
В пути 31 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

4062руб.
13:40
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
14:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
15:15
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:30
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Каунас

KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

4428руб.
13:30
Каунас
KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: