Личный кабинет

Расписание автобусов Каунас — Николаев на 2019 год

Пн, Пт
16:30
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

22:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3600руб
16:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
16:55
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
17:50
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
19:55
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:20
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"
  • VOLVO 9700 H
Вт, Сб
16:30
29 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

22:20
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3785руб
16:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
17:53
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
17:50
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
19:55
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:35
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:20
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:40
31 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

3976руб
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий