Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Каунас — Полтава на 2018 год

13:40
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
В пути 28 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:30
KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Чт, Вс
13:40
В пути 28 ч. 00 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3567руб.
13:40
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Кальвария КПП (Литва/Польша); Кальвария КПП (Литва/Польша)"
14:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
15:15
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
16:35
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:30
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3906руб.
13:30
Каунас
KAUNAS; Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: