Личный кабинет

Обратное направление:

Шилуте – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Шилуте

Самое выгодное предложение

По понедельникам
08:45
В пути03 ч. 10 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

11:55

Шилуте

Šilutė, Silute

1000руб

Расписание автобусов Каунас — Шилуте на 2019 год

Пн, Ср, Пт
06:35
В пути03 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

10:00

Шилуте

Silute Bus Station, Gelezinkelio g. 2

1011руб
Пн, Вт, Ср, Пт
13:55
В пути03 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g.

17:20

Шилуте

Silute Bus Station, Gelezinkelio g. 2

1011руб
Популярные рейсы
В город Шилуте
Из города Шилуте
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий