Мои билеты

Билеты на автобус

Качканар - Карпинск

от 47 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Качканар — Карпинск на 2018 год

17:20
Качканар; Качканар
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Детский дом; Карпинск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Качканар; Качканар
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35
Детский дом; Карпинск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Качканар; Качканар
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
Детский дом; Карпинск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:30
Качканар; Качканар
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Детский дом; Карпинск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:20
В пути 35 мин.

Качканар

Качканар; Качканар

17:55

Карпинск

Детский дом; Карпинск

48руб.
17:20
Качканар
Качканар; Качканар
17:55
Карпинск
Детский дом; Карпинск
  • Автобус
  • КИА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Вагнер С.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 35 мин.

Качканар

Качканар; Качканар

05:35

Карпинск

Детский дом; Карпинск

74руб.
05:00
Качканар
Качканар; Качканар
05:35
Карпинск
Детский дом; Карпинск
  • Автобус
  • КИА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Вагнер С.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:00
В пути 35 мин.

Качканар

Качканар; Качканар

09:35

Карпинск

Детский дом; Карпинск

74руб.
09:00
Качканар
Качканар; Качканар
09:35
Карпинск
Детский дом; Карпинск
  • Автобус
  • КИА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Вагнер С.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 40 мин.

Качканар

Качканар; Качканар

13:10

Карпинск

Детский дом; Карпинск

74руб.
12:30
Качканар
Качканар; Качканар
13:10
Карпинск
Детский дом; Карпинск
  • Автобус
  • КИА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Вагнер С.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы