Билеты на автобусКегичевка - Мерефа

Обратное направление:

Автобусы Мерефа – Кегичевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кегичевка — Мерефа

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
06:50
В пути02 ч. 07 мин.
Кегичевка
Кегичевка, Кегичевка
08:57
Мерефа
Мерефа, Мерефа
245руб
Перевозчик: Рябініна Світлана Василівна ФОП
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Кегичевка — Мерефа на 2020 год

Пн, Ср
15:05
В пути02 ч. 08 мин.
Кегичевка
Кегичевка, Кегичевка
17:13
Мерефа
Мерефа, Мерефа
246руб
Перевозчик: Ганночка Сергій Вячеславович ФОП
Автобус: СЕТРА-39
Рейтинг:
Кроме Чт
04:30
В пути02 ч. 08 мин.
Кегичевка
Кегичевка, Кегичевка
06:38
Мерефа
Мерефа, Мерефа
248руб
Перевозчик: Ганночка Сергій Вячеславович ФОП
Автобус: СЕТРА-39
Рейтинг:
Кроме Вс
08:20
В пути02 ч. 08 мин.
Кегичевка
Кегичевка, Кегичевка
10:28
Мерефа
Мерефа, Мерефа
248руб
Перевозчик: Ганночка Сергій Вячеславович ФОП
Автобус: СЕТРА-39
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 08 мин.
Кегичевка
Кегичевка, Кегичевка
15:18
Мерефа
Мерефа, Мерефа
248руб
Перевозчик: Ганночка Сергій Вячеславович ФОП
Автобус: Сетра-59
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кегичевка
В город Мерефа
В город Кегичевка
Информация о маршруте автобуса Кегичевка — Мерефа
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 7 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 06:38
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:05 — 17:13
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)