Билеты на автобусКегумс - Огре

Обратное направление:

Автобусы Огре – Кегумс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кегумс — Огре

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:52
В пути11 мин.
Кегумс
Kegums, Kegums
12:03
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
97руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:

Расписание автобусов Кегумс — Огре на 2020 год

Пн, Пт
12:37
В пути11 мин.
Кегумс
Kegums, Kegums
12:48
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
97руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
19:27
В пути11 мин.
Кегумс
Kegums, Kegums
19:38
Огре
Ogre šoseja (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)), Ogre
97руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кегумс
В город Кегумс
Информация о маршруте автобуса Кегумс — Огре
11 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
11:52 — 12:03
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:27 — 19:38
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
97 — 97 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами