Личный кабинет

Расписание автобусов Кельменцы — Москва на 2019 год

Ср, Сб
08:30
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

12:30
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

1988руб
08:25
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
09:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
10:55
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
12:15
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:15
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
15:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:15
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
19:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
20:10
Бровары
Остановка "Аквапарк Терминал", улица Киевская; дом 316
00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
12:00
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
12:30
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • SCANIA IRIZAR I6
Ср, Сб
08:30
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

12:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1988руб
08:25
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
09:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
10:55
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
12:15
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:15
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
15:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:15
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
19:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
20:10
Бровары
Остановка "Аквапарк Терминал", улица Киевская; дом 316
00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Остановка "КПП", Катериновка
12:00
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
12:30
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • SCANIA IRIZAR I6
24.03, 25.03, 26.03, 27.03, 29.03...
10:50
26 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кельменцы

Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8

13:10
+1 день

Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2222руб
10:45
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
11:50
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
14:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:50
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
05:25
Почеп
Остановка ТЦ "Югас", улица Усиевича; дом 80А
06:10
Брянск
Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й
10:05
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
12:00
Обнинск
Остановка "Кольцо МЧС", проспект Маркса
13:10
+1 день
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
По понедельникам
10:50
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельменцы

Кельменцы, Кельменцы АС (ул. Хотинская, 8)

13:20
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2700руб
10:50
Кельменцы
Кельменцы, Кельменцы АС (ул. Хотинская, 8)
13:20
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий