Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Аахен – Кельн

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кельн — Аахен

Популярное предложение

По понедельникам
06:25
В пути01 ч. 00 мин.
Кельн
Аэропорт Кёльн Бонн (автобусный терминал), Кеннедиштрассе
07:25
Аахен
Остановка Аахен, Вильмерсдорфер Штрассе 997
299руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:

Расписание автобусов Кельн — Аахен на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
19:15
В пути01 ч. 00 мин.
Кельн
Аэропорт Кёльн Бонн (автобусный терминал), Кеннедиштрассе
20:15
Аахен
Остановка Аахен, Вильмерсдорфер Штрассе 997
299руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
По будням
07:25
В пути01 ч. 00 мин.
Кельн
Аэропорт Кёльн Бонн (автобусный терминал), Кеннедиштрассе
08:25
Аахен
Остановка Аахен, Вильмерсдорфер Штрассе 997
300руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 15 мин.
Кельн
Аэропорт Кёльн Бонн (автобусный терминал), Кеннедиштрассе
18:15
Аахен
Остановка Аахен, Вильмерсдорфер Штрассе 997
374руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Кельн
В город Аахен
Из города Аахен
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий