Мои билеты

Расписание автобусов Кельн — Житомир на 2019 год

07:00
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
В пути 30 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
05:15
Airport Koln/Bonn 'Terminal 2', Kennedirsrt.; Cologne
В пути 31 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
В пути 30 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
07:00
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
В пути 30 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 03.02...
06:30
Кельн, Bonn Flughafen (аэропорт); Cologne
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 19.01...
06:00
КЬОЛЬН; Koln Bonn Airport Terminal 2 Kennedy straße 51147
В пути 31 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
ЖИТОМИР;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:10
KOLN; Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
В пути 40 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
07:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

3556руб.
07:00
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
07:40
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
08:10
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
08:40
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:15
В пути 31 ч. 45 мин.
+1 день

Кельн

Airport Koln/Bonn 'Terminal 2', Kennedirsrt.; Cologne

14:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

4705руб.
05:15
Кельн
Airport Koln/Bonn 'Terminal 2', Kennedirsrt.; Cologne
14:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
08:00
В пути 30 ч. 20 мин.
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе

15:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

5215руб.
08:00
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
Унна
"Unna; Unna"
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
06:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:00
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
12:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 03.02...
07:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

6051руб.
07:00
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
07:40
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
08:10
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
08:40
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
09:00
Бохум
"Остановка "Почта"; Виттенерштрассе"
09:10
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:30
Хамм
"Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны); Юнионштрассе"
10:40
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:10
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
13:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:10
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:25
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
05:30
Краковец
"Житомир; Украина, Житомирская"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01...
06:30
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Кельн

Кельн, Bonn Flughafen (аэропорт); Cologne

13:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

6052руб.
06:30
Кельн
Кельн, Bonn Flughafen (аэропорт); Cologne
07:20
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
07:50
Крефелд
"Железнодорожный вокзал Крефелд; улица Хауптбанхоф; дом 1"
08:30
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
08:50
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
09:20
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
11:20
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
16:50
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
08:50
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
09:55
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
11:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:50
Новоград-Волынский
"Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06"
13:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
06:00
В пути 31 ч. 25 мин.
+1 день

Кельн

КЬОЛЬН; Koln Bonn Airport Terminal 2 Kennedy straße 51147

14:25
+1 день

Житомир

ЖИТОМИР;

6886руб.
06:00
Кельн
КЬОЛЬН; Koln Bonn Airport Terminal 2 Kennedy straße 51147
14:25
+1 день
Житомир
ЖИТОМИР;
  • Автобус
  • СКАНІЯ_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:10
В пути 40 ч. 00 мин.
+2 дня

Кельн

KOLN; Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2

09:10
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

7290руб.
16:10
Кельн
KOLN; Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
09:10
+2 дня
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельн
В город Кельн
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки