Личный кабинет

Расписание автобусов Кельн — Киев на 2019 год

Чт, Вс
08:00
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

16:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

2856руб
08:00
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
––:––
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
––:––
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
––:––
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
––:––
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
––:––
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
––:––
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
––:––
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
––:––
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
––:––
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
––:––
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
06:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:00
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
04:15
34 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

4004руб
04:15
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
04:55
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
05:55
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
06:55
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
08:25
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
09:55
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:55
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:25
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
16:25
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
05:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
Чт, Вс
08:00
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4631руб
08:00
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
––:––
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
––:––
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
––:––
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
––:––
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
––:––
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
––:––
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
––:––
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
––:––
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
––:––
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
––:––
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
06:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:00
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
12:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
07:00
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4678руб
07:00
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
07:40
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
08:10
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
08:40
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
09:10
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
10:40
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:10
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:10
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
06:00
33 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne

16:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4896руб
06:00
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne
16:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По понедельникам
08:00
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Кельн

КЕЛЬН АП (ЕВЖ), Кельн (БОНН-АЕРОПОРТ)-автовокзал,Терминал 2

17:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5667руб
08:00
Кельн
КЕЛЬН АП (ЕВЖ), Кельн (БОНН-АЕРОПОРТ)-автовокзал,Терминал 2
17:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕВРОВОЯЖ ГЕРМАНИЯ
  • КЛАС ЛЮКС
По субботам
04:15
34 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

15:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5824руб
04:15
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
15:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По субботам
04:15
34 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

5824руб
04:15
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Пн, Пт
07:00
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе), Cologne

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5944руб
07:00
Кельн
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе), Cologne
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • MAN АА 6760 ОХ
Популярные рейсы
Из города Кельн
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий