Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кельн — Мелитополь на 2018 год

06:00
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
В пути 49 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+2 дня
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
16:10
KOLN; Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
В пути 55 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+3 дня
MELITOPOL; Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
06:00
В пути 49 ч. 00 мин.
+2 дня

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

07:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

7133руб.
06:00
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
07:20
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
08:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
09:18
Мюнстер
"Munster; Munster"
08:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
09:56
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:55
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:30
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
03:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
22:00
Кропивницкий
"Аэропорт "Кропивницкий"; улица Короленко; дом 1А"
22:55
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
03:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:00
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
07:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:10
В пути 55 ч. 50 мин.
+3 дня

Кельн

KOLN; Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2

01:00
+3 дня

Мелитополь

MELITOPOL; Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a

9378руб.
16:10
Кельн
KOLN; Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
01:00
+3 дня
Мелитополь
MELITOPOL; Dworzec autobusowy-1 ul.Interkulturna 204a
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельн
В город Кельн
Обратное направление: