Личный кабинет

Расписание автобусов Кельн — Мелитополь на 2019 год

Вт, Сб
06:00
49 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

07:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

7344руб
06:00
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
07:20
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
08:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
09:18
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
08:50
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
09:56
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
12:57
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
13:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
15:20
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:00
Кропивницкий
Аэропорт "Кропивницкий", улица Короленко; дом 1А
22:55
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
03:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
07:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (27)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Сб
16:10
55 ч. 50 мин. в пути
+3 дня

Кельн

Cologne, Cologne

01:00
+3 дня

Мелитополь

Мелитополь, Мелитополь

9378руб
16:10
Кельн
Cologne, Cologne
01:00
+3 дня
Мелитополь
Мелитополь, Мелитополь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Кельн
В город Кельн
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий