Личный кабинет

Расписание автобусов Кельн — Херсон на 2019 год

Пн, Пт
06:00
42 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne

01:10
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

5410руб
06:00
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne
01:10
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
06:00
45 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

03:30
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

5964руб
06:00
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
07:20
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
08:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
09:18
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
08:50
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
09:56
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
12:57
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
13:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
15:20
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:30
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Кельн
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий