Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Болонья на 2018 год

11:00
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
BOLOGNA; Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
14:30
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
BOLOGNA; Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:30
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Dworzec autobusowy; Bologna
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
05:00
PKP obok postoju taxi; Кельце
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO; Bologna
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:00
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
AUTOGRILL CANTAGALLO; Bologna
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
AUTOGRILL CANTAGALLO; Bologna
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
11:00
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

11:45
+1 день

Болонья

BOLOGNA; Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre

4842руб.
11:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
11:45
+1 день
Болонья
BOLOGNA; Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

11:45
+1 день

Болонья

BOLOGNA; Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre

4842руб.
14:30
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
11:45
+1 день
Болонья
BOLOGNA; Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
05:30
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

04:20
+1 день

Болонья

Dworzec autobusowy; Bologna

5073руб.
05:30
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
04:20
+1 день
Болонья
Dworzec autobusowy; Bologna
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
05:00
В пути 18 ч. 00 мин.

Кельце

PKP obok postoju taxi; Кельце

23:00

Болонья

Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO; Bologna

5645руб.
05:00
Кельце
PKP obok postoju taxi; Кельце
23:00
Болонья
Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO; Bologna
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

03:45
+1 день

Болонья

AUTOGRILL CANTAGALLO; Bologna

6022руб.
08:00
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
03:45
+1 день
Болонья
AUTOGRILL CANTAGALLO; Bologna
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

03:45
+1 день

Болонья

AUTOGRILL CANTAGALLO; Bologna

6022руб.
09:00
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
03:45
+1 день
Болонья
AUTOGRILL CANTAGALLO; Bologna
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Болонья
В город Кельце
Из города Болонья
Обратное направление: