Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Летичев на 2018 год

17:10
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:10
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

4560руб.
17:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Кельце
Обратное направление: