Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Лодзь на 2018 год

15:30
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 03 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:13
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:30
В пути 03 ч. 43 мин.

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

19:13

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

605руб.
15:30
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
15:59
Мнюв
"Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1"
16:17
Сельпия Велька
"Остановка; Сельпия Велька"
16:34
Коньске
"Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2"
16:56
Жарнув
"Остановка Жарнув; площадь Пилсудского / Рынек"
17:08
Парадыж
"Остановка "Кооперативный банк"; улица Конецка"
17:26
Сулеюв
"Остановка Сулеюв; улица Дворцова"
17:36
Пжиглув
"Остановка Пжиглув; улица Лечинска; дом 1"
17:47
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
18:18
Тушин
"Остановка Тушин; проспект Яна Павла II / улица Попжечна"
19:13
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Лодзь
В город Кельце
Из города Лодзь
Обратное направление: