Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Луцк на 2019 год

18:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
18:45
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:15
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1898руб.
18:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
21:25
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
04:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:15
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2134руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2134руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2134руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
18:45
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2160руб.
18:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
06:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:55
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2340руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Луцк
В город Кельце
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки