Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Львов на 2019 год

23:20
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:40
Железнодорожный вокзал Кельце; площадь Независимости; дом 1
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
21:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
23:20
KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:20
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:20
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:55
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:55
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:10
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
23:20
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

947руб.
23:20
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
00:40
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Кельце

Железнодорожный вокзал Кельце; площадь Независимости; дом 1

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1064руб.
00:40
Кельце
Железнодорожный вокзал Кельце; площадь Независимости; дом 1
08:30
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:45
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1146руб.
21:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Пт, Вс
21:45
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1146руб.
21:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
23:20
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Кельце

KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1170руб.
23:20
Кельце
KIELCE; Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
08:30
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Toco Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1254руб.
23:20
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1254руб.
23:20
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
05:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1778руб.
16:55
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1778руб.
16:55
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1859руб.
17:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
17:10
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2070руб.
17:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Львов
В город Кельце
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки