Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Ровно на 2018 год

21:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
21:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:45
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пт, Вс
21:45
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

10:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1473руб.
21:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:45
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

10:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1473руб.
21:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

07:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2069руб.
18:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
21:25
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
04:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:15
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2150руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2150руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2150руб.
16:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

07:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2160руб.
18:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
07:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Ровно
В город Кельце
Из города Ровно
Обратное направление: