Личный кабинет

Билеты на автобус

Кемерово - Киселевск

Обратное направление:

Автобусы Киселевск – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Киселевск

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 35 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
19:35
Киселевск
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(М 52/47)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кемерово — Киселевск на 2019 год

По понедельникам
08:00
В пути04 ч. 05 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
12:05
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: KIA GRANBIRD (М 43/54)
Рейтинг:
По понедельникам
09:15
В пути03 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
12:35
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: ЛиАЗ-525634 (М44)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
11:00
В пути03 ч. 15 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
14:15
Киселевск
429руб
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
11:20
В пути03 ч. 15 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
14:35
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Кроме Вс
12:10
В пути03 ч. 15 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
15:25
Киселевск
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(53/45)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 25 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
16:45
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
16:50
Киселевск
429руб
Автобус: НЕФАЗ5299-10-16(М 53/45)
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
20:10
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: НЕФАЗ5299-10-16(М 53/45)
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
20:50
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: НЕФАЗ5299-10-16(М 53/45)
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
18:20
В пути03 ч. 05 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
21:25
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(М 52/47)
Рейтинг:
По понедельникам
18:50
В пути02 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
21:40
Киселевск
Автовокзал Киселевск, улица Транспортная; дом 37
429руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(53/45)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий