Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Ленинск-Кузнецкий

Самое выгодное предложение

Кроме Вт и Ср
13:25
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб

Расписание автобусов Кемерово — Ленинск-Кузнецкий на 2019 год

По понедельникам
06:20
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
08:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
08:45
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
09:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
09:50
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
Пн, Вт
14:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
15:30
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
16:15
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
Пн, Вт
17:15
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
17:55
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
По понедельникам
20:10
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

208руб
Ежедневно
06:40
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
По понедельникам
07:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
08:10
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
По понедельникам
08:30
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
По понедельникам
09:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Кроме Вс
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
По понедельникам
09:40
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
10:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
По понедельникам
10:30
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
По понедельникам
10:40
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Кроме Вт и Вс
10:50
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Кроме Вт
11:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
11:40
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
12:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
13:20
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
13:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
13:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
14:15
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
14:45
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт, Ср
15:05
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
15:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
15:45
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
16:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
16:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Кроме Вт
16:45
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
17:10
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
17:45
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Ср
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
18:45
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт, Ср
19:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Пн, Вт
19:50
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
21:40
В пути02 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Ежедневно
23:10
В пути50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

214руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий