Билеты на автобусКемерово - Мыски

Обратное направление:

Автобусы Мыски – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Мыски

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
23:45
В пути05 ч. 05 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
04:50
+1 день
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
662руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299 М(44)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кемерово — Мыски на 2020 год

Пн, Вт, Чт
07:25
В пути04 ч. 45 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
12:10
Мыски
Мыски АВ, Мыски, Кемеровская область, Россия
662руб
Перевозчик: ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18:00
Мыски
Томусинская ГРЭС, Томусинская АК (ГРЭС), Кемеровская область, Россия
662руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
21:30
Мыски
Томусинская ГРЭС, Томусинская АК (ГРЭС), Кемеровская область, Россия
662руб
Перевозчик: Междуреченское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кемерово — Мыски
287 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
07:25 — 12:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:45 — 04:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
662 — 665 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами