Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Новокузнецк

Самое выгодное предложение

По понедельникам
05:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

524руб

Расписание автобусов Кемерово — Новокузнецк на 2019 год

По понедельникам
15:45
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

524руб
По понедельникам
17:15
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

524руб
Ежедневно
06:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
07:25
В пути16 ч. 35 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
07:50
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
08:10
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
08:35
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
09:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
По понедельникам
09:40
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Ср
10:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Пт
10:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
По понедельникам
10:25
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
10:40
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
По будням
11:15
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
12:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
13:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:40
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
14:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
14:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
14:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
15:15
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
15:40
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Чт, Пт
17:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Пн, Вт, Ср, Вс
19:10
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Новокузнецк

545руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кемерово – Новокузнецк

Сколько бы времени в пути вы не проводили, вам все равно будет хотеться еще поехать в дорогу. Просмотреть новые страны и при этом потратить мало денег. Такая возможность есть, и вам для этого нужно купить автобусный билет Кемерово – Новокузнецк, чтобы оттуда вылететь в любую точку мира. Осуществить это можно при помощи нашего сайта, на котором:

  • выгодные расценки;
  • минимальная стоимость проездных;
  • не реальные скидки;
  • есть не мало предложений по перевозке пассажиров от владельцев транспорта;
  • есть служба поддержки;
  • круглосуточное обслуживание.

Действительно, с нами вы сможете просматривать расписание и цены билетов на автобус Кемерово – Новокузнецк и даже проконсультироваться со специалистами на счет того, как:

  • осуществить бронь и покупку;
  • вернуть деньги;
  • выбрать рейс;
  • стать участником акции;
  • попасть в число постоянных клиентов.

Эти и другие вопросы, касающиеся маршрута Кемерово – Новокузнецк и не только, вы можете задать нашим менеджерам из технической поддержки, работающим в порядке живой очереди и 24 часа в сутки. В 2016 году намного проще приобрести проездной, ведь сделать это можно удаленно и, например, до приезда в город с которого вы отправитесь далее. С нами вы сможете сэкономить:

  • время;
  • деньги;
  • свое собственное спокойствие.

То, сколько стоит проезд на автобусе Кемерово – Новокузнецк и других рейсах вас более не будет беспокоить, так как посмотреть все это можно в режиме онлайн и, причем тогда, когда это, удобно вам, а не нам. Самое главное – это решиться на поездку и приобрести билет, после чего вы не сможете остановиться и отказаться от поездок.