Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Новосибирск

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб

Расписание автобусов Кемерово — Новосибирск на 2019 год

Ежедневно
05:40
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
08:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
09:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
12:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
По понедельникам
12:20
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
14:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
15:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
15:40
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
16:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Ежедневно
17:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
17:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
18:10
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
Пн, Ср
19:10
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1079руб
По понедельникам
06:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Новосибирск

1579руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кемерово - Новосибирск

Для тех, кто планирует поездку в ближайшее время, сервис busfor.ru станет надежным партнером. Здесь можно не только узнать точное расписание автобусов Кемерово - Новосибирск, но и забронировать места или приобрести билеты. Для этого не требуется:

  • лично посещать кассы автовокзала;

  • терять время в очередях;

  • переплачивать значительные средства;

  • беспокоиться по поводу предстоящей поездки.

Достаточно задать критерии поиска, которые позволяют быстро найти необходимый рейс и забронировать билеты на нужный рейс.

Мы предлагаем наиболее доступные цены на автобусные билеты. Сервис busfor.ru – это оптимальный способ купить билеты:

  • быстро;

  • недорого;

  • выгодно.

Вы сможете решить основные вопросы организации деловой поездки в другой город, предварительно выяснив все аспекты маршрута, график и расписание автобусов. В режиме реального времени можно уточнить все важные нюансы, которые касаются поездки, узнать рейтинг перевозчиков и их контакты. Пассажиры, которые уже воспользовались услугами перевозчиков, могут оставить свой отзыв, опубликовав его на сайте. При необходимости наши специалисты окажут круглосуточную помощь, ответив на все важные вопросы.

Воспользоваться услугами нашего сервиса очень просто. Для начала необходимо найти маршрут Кемерово - Новосибирск через поисковую строку, указав желаемое количество мест. Здесь также можно внести оплату или забронировать, получив гарантии для будущей поездки. Для большего комфорта пользования представлены приложения для ios и android. Busfor оказывает профессиональную поддержку пассажирам в режиме 24/7. Сотрудничество с нами - экономия не только времени, но денег.