Билеты на автобусКемерово - Осинники

Обратное направление:

Автобусы Осинники – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Осинники

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
19:10
В пути04 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
23:40
Осинники
Осинники АС, Осинники, Кемеровская область, Россия
599руб
Перевозчик: Осинниковское ГПАТП
Автобус: ЛИАЗ-525636-01 (64/44)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кемерово — Осинники на 2020 год

Пн, Вт
10:10
В пути04 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
14:40
Осинники
Осинники АС, Осинники, Кемеровская область, Россия
599руб
Перевозчик: ИП Козлов Н.В.
Автобус: ZHONG TONG (м39)
Рейтинг:
Пн, Вт
14:30
В пути04 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
19:00
Осинники
Осинники АС, Осинники, Кемеровская область, Россия
599руб
Перевозчик: Осинниковское ГПАТП
Автобус: ЛИАЗ-525636-01 (64/44)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Осинники
Из города Осинники
Информация о маршруте автобуса Кемерово — Осинники
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
10:10 — 14:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 23:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
598 — 603 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами