Личный кабинет

Билеты на автобус

Кемерово - Прокопьевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Прокопьевск

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт, Сб
17:00
В пути03 ч. 05 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
20:05
Прокопьевск
485руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(М 52/47)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кемерово — Прокопьевск на 2019 год

Пн, Вт, Пт
08:10
В пути03 ч. 55 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
12:05
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
485руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
По понедельникам
10:10
В пути03 ч. 55 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
14:05
Прокопьевск
485руб
Автобус: DAEWOO 43М
Рейтинг:
Пн, Вт
11:20
В пути03 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
15:10
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
485руб
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
12:30
В пути03 ч. 15 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
15:45
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
485руб
Автобус: DAEWOO 43М
Рейтинг:
Пн, Вт
13:20
В пути03 ч. 55 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
17:15
Прокопьевск
485руб
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
14:10
В пути02 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
17:00
Прокопьевск
485руб
Автобус: Газель (16М)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
15:00
В пути03 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
18:20
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
485руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (М 53/45)
Рейтинг:
По понедельникам
16:20
В пути02 ч. 55 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
19:15
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
485руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-16 М (77/55/45)
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
18:20
В пути03 ч. 35 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
21:55
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
485руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(М 52/47)
Рейтинг:
По понедельникам
07:50
В пути03 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
11:20
Прокопьевск
Автовокзал Прокопьевск, улица Вокзальная; дом 40
700руб
Автобус: КАВЗ-4238-02 (М 45/35)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий