Билеты на автобусКемерово - Тяжинский

Обратное направление:

Автобусы Тяжинский – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Тяжинский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
22:45
В пути04 ч. 10 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
02:55
+1 день
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: ООО "А/к 1967 - Север" г. Красноярск
Автобус: IVECO-160
Рейтинг:

Расписание автобусов Кемерово — Тяжинский на 2020 год

По понедельникам
09:00
В пути04 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
13:20
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
Автобус: HYNDAI (М43)
Рейтинг:
Кроме Вт
13:00
В пути04 ч. 35 мин.
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
17:35
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: Тяжинское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути04 ч. 22 мин.
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
18:52
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: Мариинское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути04 ч. 35 мин.
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
19:35
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: Тяжинское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути04 ч. 35 мин.
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
22:05
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: Тяжинское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Пн, Вс
19:10
В пути04 ч. 35 мин.
Кемерово
Кемеровский АВ, Кемерово, Кемеровская область, Россия
23:45
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: Тяжинское ГПАТП
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:20
+1 день
Тяжинский
Тяжин АС, Тяжин, Тяжинский район, Кемеровская область, Россия
504руб
Перевозчик: ООО "Кузбасские междугородные перевозки"
Автобус: HYNDAI (М43)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кемерово — Тяжинский
226 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
4 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 13:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:45 — 02:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
504 — 643 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами