Личный кабинет

Обратное направление:

Яя – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Яя

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб

Расписание автобусов Кемерово — Яя на 2019 год

Пн, Ср
13:10
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
Пн, Ср
14:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
По понедельникам
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
Пн, Ср
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
Пн, Ср
18:45
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
По понедельникам
19:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

00:00
+1 день

Яя

288руб
Популярные рейсы
В город Яя
Из города Яя
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий