Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Балчик на 2019 год

01.05, 08.05, 22.05, 29.05, 01.06...
06:30
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:25
+1 день

Балчик

Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48

2302руб
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:25
Житомир
Остановка "АЗС OKKO" , Бердичевское шоссе; дом 11
09:55
Винница
Остановка "АЗС WOG" , Хмельницкое шоссе
11:55
Хмельницкий
Остановка "АЗС WOG" (кольцо в сторону Каменец-Подольского), шоссе М-12
13:55
Каменец-Подольский
Остановка Кинотеатр "Юность", проспект Грушевского; дом 15
15:25
Черновцы
Остановка "АЗС Лукойл", проспект Независимости
17:00
Парубное КПП (Украина/Румыния)
Остановка "КПП", Парубное
08:25
+1 день
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Е.Лайн-Тур" ЧП
  • Setra
Ср, Сб
07:00
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:50
+1 день

Балчик

Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48

2330руб
07:00
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
07:50
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
09:50
Умань
Умань, Умань
12:35
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Балчик, Болгария
07:50
+1 день
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:30
24 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:25
+1 день

Балчик

Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48

2802руб
07:30
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
09:25
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
11:25
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
16:55
Татарбунары
Остановка "Ресторан "Тихая Поляна", улица Степная
19:25
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
21:55
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
22:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Балчик, Болгария
00:30
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
08:25
+1 день
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар Авто"
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Балчик
Из города Балчик
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий