Личный кабинет

Билеты на автобусКиев – Бараши

Обратное направление:

Автобусы Бараши – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Бараши

Популярное предложение

Кроме Вс
19:10
В пути03 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
22:25
Бараши
Бараши, Бараши
547руб
Перевозчик: РІМ-БОГДАН ПП
Автобус: ЧАЗ
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Бараши на 2020 год

Кроме Вс
10:00
В пути03 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
13:15
Бараши
Бараши, Бараши
547руб
Перевозчик: РІМ-БОГДАН ПП
Автобус: ЧАЗ
Рейтинг:
Кроме Вс
17:10
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
20:45
Бараши
Бараши, Бараши
547руб
Перевозчик: РІМ-БОГДАН ПП
Автобус: ЧАЗ
Рейтинг:
Кроме Вс
12:35
В пути05 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:15
Бараши
Бараши, Бараши
669руб
Перевозчик: РІМ-БОГДАН ПП
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Кроме Вс
16:50
В пути05 ч. 19 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:09
Бараши
Бараши, Бараши
669руб
Перевозчик: РІМ-БОГДАН ПП
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Бараши

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий