Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Бахмут на 2019 год

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:10
+1 день

Бахмут

Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5

1226руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:20
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
01:10
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
01:35
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
02:10
+1 день
Бахмут
Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:50
+1 день

Бахмут

Остановка Бахмут; улица Независимости; дом 85

1334руб.
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
18:25
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
18:55
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
20:25
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
22:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
00:50
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:25
Павлоград
"Автовокзал Павлоград; улица Полтавская; дом 125"
05:15
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
06:00
Доброполье
"Остановка Доброполье; Солнечный квартал; дом 30А"
07:10
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
06:55
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
07:45
Славянск
"Остановка Славянск; улица Привокзальная; дом 1"
08:50
+1 день
Бахмут
Остановка Бахмут; улица Независимости; дом 85
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:50
+1 день

Бахмут

Остановка Бахмут; улица Независимости; дом 85

1334руб.
17:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
18:25
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
18:55
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
20:25
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
22:55
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
00:50
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:25
Павлоград
"Автовокзал Павлоград; улица Полтавская; дом 125"
05:15
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
06:00
Доброполье
"Остановка Доброполье; Солнечный квартал; дом 30А"
07:10
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
06:55
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
07:45
Славянск
"Остановка Славянск; улица Привокзальная; дом 1"
08:50
+1 день
Бахмут
Остановка Бахмут; улица Независимости; дом 85
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки