Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Бергамо на 2019 год

08:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 33 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
детали рейса
Расписание рейса: По средам
09:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 32 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
детали рейса
Расписание рейса: По средам
22:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 41 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+2 дня
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
По средам
08:15
В пути 33 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:55
+1 день

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

6637руб.
08:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
10:05
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
10:45
Монфальконе
"Бергамо; Италия"
12:05
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
13:30
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:30
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
15:40
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
16:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
17:55
+1 день
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
09:00
В пути 32 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

17:55
+1 день

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

6637руб.
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
08:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
10:05
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
10:45
Монфальконе
"Бергамо; Италия"
12:05
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
13:30
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:30
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
15:40
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
16:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
17:55
+1 день
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02...
22:00
В пути 41 ч. 30 мин.
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

15:30
+2 дня

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

8998руб.
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
00:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
02:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
+2 дня
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Бергамо
Из города Бергамо
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки