Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бобруйск – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Бобруйск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:00
В пути09 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:10

Бобруйск

Бобруйск, Бобруйск

1052руб

Расписание автобусов Киев — Бобруйск на 2019 год

По понедельникам
06:20
В пути08 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:10

Бобруйск

Бобруйск, Бобруйск

1133руб
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:00
+1 день

Бобруйск

Бобруйск, Бобруйск

1298руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий