Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Борисполь – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Борисполь

Популярное предложение

Ежедневно
09:55
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:26

Борисполь

Борисполь, Борисполь

91руб

Расписание автобусов Киев — Борисполь на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути33 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:33

Борисполь

Борисполь, Борисполь

94руб
Пн, Сб
09:40
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:15

Борисполь

Борисполь, Борисполь

98руб
Ежедневно
13:30
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:00

Борисполь

Борисполь, Борисполь

100руб
Ежедневно
14:35
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:10

Борисполь

Борисполь, Борисполь

106руб
Ежедневно
08:25
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

08:59

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
09:20
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:51

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
09:25
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:59

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
09:50
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:21

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
10:50
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:21

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
10:55
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:26

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
11:20
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:51

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
12:25
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

12:56

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
12:40
В пути28 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:08

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
12:50
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:24

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
13:35
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:06

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
13:45
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:16

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
14:40
В пути34 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

15:14

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
16:30
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:01

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
17:10
В пути31 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:41

Борисполь

Борисполь, Борисполь

112руб
Ежедневно
12:55
В пути20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:15

Борисполь

Борисполь, Борисполь

116руб
Ежедневно
09:30
В пути41 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:11

Борисполь

Борисполь, Борисполь

121руб
Ежедневно
12:35
В пути32 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:07

Борисполь

Борисполь, Борисполь

121руб
Ежедневно
13:10
В пути35 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

13:45

Борисполь

Борисполь, Борисполь

125руб
Ежедневно
14:15
В пути35 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

14:50

Борисполь

Борисполь, Борисполь

125руб
Ежедневно
08:50
В пути32 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:22

Борисполь

Борисполь, Борисполь

130руб
Ежедневно
08:40
В пути39 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:19

Борисполь

Борисполь, Борисполь

132руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:00

Борисполь

БОРИСПІЛЬ М.,

136руб
Ежедневно
00:20
В пути05 мин.

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

00:25

Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

144руб
Ежедневно
08:00
В пути45 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

08:45

Борисполь

Борисполь, Борисполь

308руб
Ежедневно
11:00
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:45

Борисполь

Борисполь, Борисполь

308руб
Ежедневно
21:55
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:40

Борисполь

Борисполь, Борисполь

308руб
Пн, Ср, Пт, Вс
18:35
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:05

Борисполь

БОРИСПІЛЬ М.,

332руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий