Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Борисполь (аэропорт)

Популярное предложение

Ежедневно
10:05
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:35

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

92руб

Расписание автобусов Киев — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
23:35
В пути30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:05
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

93руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

102руб
Ежедневно
16:00
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:35

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

104руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

148руб
Пн, Ср, Вс
20:45
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

241руб
Ежедневно
04:25
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
07:45
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
08:00
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
11:00
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
12:30
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
14:25
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
20:15
В пути45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
20:20
В пути40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
21:55
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
22:45
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

250руб
Ежедневно
06:35
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
06:50
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
07:10
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

07:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
07:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

08:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
07:45
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

08:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
08:05
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

08:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
08:30
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

09:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
08:50
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

09:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
09:10
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

09:50

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
09:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

10:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
09:55
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

10:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
10:10
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

10:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
10:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

11:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
10:40
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

11:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
10:55
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

11:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
11:40
В пути55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

12:35

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
12:10
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

12:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
12:30
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

13:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
12:50
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

13:35

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
13:05
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

13:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
13:20
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

14:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
13:35
В пути55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

14:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
14:00
В пути40 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

14:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
14:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

15:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
14:45
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

15:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
15:05
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

15:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
15:30
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

16:15

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
15:50
В пути50 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

16:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
16:10
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

16:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
16:25
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

17:10

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
20:35
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

21:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
21:15
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

22:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Ежедневно
23:00
В пути45 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", улица Георгия Кирпы

23:45

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

280руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Борисполь (аэропорт)

Для того чтобы попасть на рейс вовремя – необходимо заранее спланировать и рассчитать время на дорогу к аэропорту. Воспользоваться услугами такси крайне рискованный и дорогостоящий вариант. Водитель может потеряться или опоздать, тогда вы рискуете пропустить свой рейс.

Автобус Киев – Борисполь станет оптимальным вариантом в соотношении цены и точности прибытия в аэропорт в нужное время.

Киев – Борисполь: автобус отправляется с интервалом в каждые 15-30 минут 24 часа в сутки с разных точек города, поэтому вы прибудете вовремя.

На сайте busfor.ru вы всегда можете уточнить расписание автобусов Киев – Борисполь, а также бесплатно забронировать место в салоне. Чтобы не пропустить нужный вам рейс на автобус Киев – аэропорт Борисполь вы можете решить эту проблему,заблаговременно забронировав место в салоне:

  • Укажите точную дату поездки, после чего автобус Киев – Борисполь аэропорт расписание рейсов отобразиться на той же странице.

  • Далее выберите подходящий рейс, после чего можете смело оформить бронирование, указав лишь номер мобильного и свое имя (или имена тех, кто будет ехать). После чего на ваш телефон будет доставлено смс-сообщение с данными о бронировке.

  • Финальный шаг – оплата билетов. Вы можете воспользоваться любой платежной картой или же оплатить наличными, как вам удобнее.

Автобусы Киев – Борисполь ходят круглые сутки, поэтому если вдруг у вас что-то переменилось – не переживайте, вы всегда можете заменить бронирование на более удобный для вас рейс.

Сайт busfor.ru всегда к вашим услугам - мы поможем вам найти и забронировать билеты на любой маршрут, не исключение и Киев – Борисполь. Автобусы по всей стране и заграницу – все на нашем сайте.