Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусКиев – Брно

Обратное направление:

Автобусы Брно – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Брно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт
08:30
В пути21 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:05
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
2851руб
Перевозчик: "АП №5 КП" Киевпастранс "
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Киев — Брно на 2020 год

По средам
08:00
В пути20 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
2851руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.5
Вт, Сб, Вс
08:00
В пути19 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
3084руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.5
По средам
08:00
В пути20 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
3084руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.5
Кроме Вс
08:00
В пути22 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:00
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
3628руб
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Пт
11:50
В пути25 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4004руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб, Вс
11:50
В пути25 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4004руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По будням
17:00
В пути22 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4048руб
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Рейтинг:
4.9
Вт, Сб, Вс
08:00
В пути19 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:50
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4147руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
4.5
Пн, Вт
09:00
В пути22 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4167руб
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Рейтинг:
По будням
11:50
В пути28 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:25
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4329руб
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
По пятницам
11:50
В пути23 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:35
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
4538руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
07:00
В пути23 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:10
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
4561руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
07:00
В пути23 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:10
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
4561руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
08:00
В пути22 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:10
+1 день
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
4561руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:00
+1 день
Брно
БРНО "ЗВОНАРКА"(БИ-АВТО), VAN_"Zvonarka",ul.Opustena,224/4
4823руб
Перевозчик: ТОВ "БІ-АВТОТРАНС"
Автобус: СКАНІЯ-59
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Брно
Из города Брно
Информация о маршруте автобуса Киев — Брно
1196 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
22 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 06:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 14:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
3120 — 9776 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами