Билеты на автобус

Киев - Бургас

от 3728 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Киев — Бургас на 23 сент.

07:00
26 сент.
В пути 29 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

12:00
27 сент.

Бургас

АЗС "Lukoil", Кольцо на выезде Бургаса в Варну

3729
07:00
26 сент.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
08:20
Житомир
10:50
Винница
12:55
Хмельницкий
14:40
Каменец-Подольский
16:40
Черновцы
17:30
Парубное КПП (Украина/Румыния)
07:00
Каварна
07:40
Балчик
08:00
Албена
08:10
Кранево
08:20
Золотые пески
08:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:00
Варна
09:30
Камчия
09:40
Бяла
09:50
Обзор
10:10
Солнечный берег
10:30
Несебр
10:35
Равда
10:40
Ахелой
10:50
Поморие
11:20
Сарафово
12:00
27 сент.
Бургас
АЗС "Lukoil", Кольцо на выезде Бургаса в Варну
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 5 отзывов

07:00
26 сент.
В пути 29 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

12:25
27 сент.

Черноморец

На трассе под мостом

3729
07:00
26 сент.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
08:20
Житомир
10:50
Винница
12:55
Хмельницкий
14:40
Каменец-Подольский
16:40
Черновцы
17:30
Парубное КПП (Украина/Румыния)
07:00
Каварна
07:40
Балчик
08:00
Албена
08:10
Кранево
08:20
Золотые пески
08:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:00
Варна
09:30
Камчия
09:40
Бяла
09:50
Обзор
10:10
Солнечный берег
10:30
Несебр
10:35
Равда
10:40
Ахелой
10:50
Поморие
11:20
Сарафово
12:00
Бургас
12:25
27 сент.
Черноморец
На трассе под мостом
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 5 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Бургас
Из города Бургас
Обратное направление: