Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вапнярка – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Вапнярка

Самое выгодное предложение

По пятницам
16:00
В пути05 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

21:55

Вапнярка

Железнодорожная станция Вапнярка, площадь Вокзальная

836руб

Расписание автобусов Киев — Вапнярка на 2019 год

Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

00:55
+1 день

Вапнярка

Автостанция Вапнярка, площадь Вокзальная; дом 1

882руб
Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:15

Вапнярка

Вапнярка(Винниц.обл), Вапнярка

940руб
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:55
+1 день

Вапнярка

Вапнярка(Винниц.обл), Вапнярка

1038руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий