Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Великие Мосты на 2019 год

Ежедневно
21:42
В пути 11 ч. 28 мин.
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142

09:10
+1 день

Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42

758руб.
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
21:39
Киев
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
09:10
+1 день
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:10
+1 день

Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42

785руб.
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
09:10
+1 день
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки